Альбина Гасиева

Я играю в игру миньен раш, и у меня задание увеличить свой гадкий множитель, что это?

Объясните, как его увеличить, и что это?

Александр Живых

Когда бегаешь и видишь миньонов - сбивай их. Просто беги на них. От этого увеличивается гадкий множитель. Чтобы увеличить его полностью, нужно сбить от 3 до 10 миньонов (не помню точно) .
Удачи!

Танюша Суденко

сбивать миньёнов

Радик

В игре нужно сбивать миньонов
+1 гадкий множ - 3 миньона
+2 г. м -6 миньонов
+3 г. м - 12 миньонов
+4 г. м - 18 миньонов
+5 г. м - одно зелье XXL в течении 20 сек и более и тд

За прхождения всех уровней на 3 фрукта в одной локации прибавляет множитель на навсегда!

Са
Санёк

Не только сбивать миньонов, можно замораживать предметы и разбивать их!!!