Анастасия

Помогите) Перевод текста... ( Англ. яз - 9 класс))

have you ever tried to build something? To make what you want you often need a lot of different things. Writing is similar to building. Usually you cannot tell a whole idea with just one sentence. You need several sentences to explain a complete idea. A group of several sentences that tells about one idea is called a paragraph.

You write paragraphs in almost all of your school subjects. In this section,you will learn about paragraphs. You will learn a method, or process, to help you write paragraphs. Once you understand this process of writing,you can use it to help you write anything.

As a paragraph is made up of several sentences about one idea, it is important to decide what the mein idea of a paragraph is. It is also important to remember that the first sentence of the paragraph is indented. This signals the beginning of the paragraph.

The main idea of a paragraph is usually told in one sentence. It is called the topic sentence of the paragraph. The rest of the sentence in the paragraph tell more about the main idea. Sentences that are not about the main idea should not be included into the paragraph.

Прошу вас написать и скинуть перевод) Заранее большое спасибо....)

Анна Рыжкова

ты когда-нибудь пробовал построить что-нибудь? Чтобы сотворить то что ты желаешь, тебе зачастую требуется много разных вещей. Письмо похоже на строительство. Обычно ты не можешь рассказать всей задумки всего одним предложением. Тебе требуется несколько предложений, чтобы выразить идею целиком. Группа из нескольких предложений, которые говорят об одной идее, составляют абзац. Ты пишешь абзацы почти на всех своих школьных предметах. В этом разделе, ты узнаешь об абзацах. Ты узнаешь о методе, или процессе, который помогает тебе писать абзацы. Как только ты поймёшь этот процесс письма, сможешь использовать его как помощника в написании чего угодно (прибл. ) .
Так как абзац составлен из нескольких предложений об одной идее, важно определить какая из идей абзаца - главная. Ещё важно помнить, что первое предложение абзаца нужно начинать с красной стоки (произвольн. ) . Она сигнализирует о начале абзаца.
Главная идея абзаца обычно объясняется в одном предложении. Оно называется тематическим предложением абзаца. Остальные предложения абзаца больше рассказывают (раскрывают) о гланой идее. Предложения не о гланой идее, не должны быть включены в этот абзац.