На
Надежда

Ч Т О ...делать с ответчиком... который, хах) понравился... и на письмо в личку... Не отвечает??)))

всё..всё...всё...сердце разбито.... ушла в депрессию (((((((((

Светлана Линник

да он просто в шоке)))))))

Светлана Пузицкая

Может не видит, среди мусора с Ответов? Ну кто тебе, может отказать?))

Александр Джамалов

Давно послали? Сколько молчит? Что написали-то? ) Вдруг растерялся, бедняга?))

Елена Москвина

Может этой почтой не пользуется. Я тоже не сразу вижу письма.

Юр
Юрий

кто такой? щас на 15 лет посадим))))))))

Юлия Родионова

Найди другого. Их полно здесь обитает. Огребёшь ты своё счастье ещё, не переживай.

Тим

,, НЕ! пишутЪ

Александр Стадников

Ух ты вот Амуры какие !

Eкатерина Усанкова

вот гад)... брось в него чем нить виртуальным)

Юлия Кравцова

вот так им открываться..)

Юлия Скрыпник

Безобразие какое... )
ужс и ппц))

Дмитрий Слеза

Попробовать ещё раз. Позже.

Евгений

стоит написать еще раз

Ольга Хлебтовская

передайте письмо лично в руки

Валерия

Привет Брилли! Ну как?))