Евгений Добрынин

Стоит ли ходить в крупный фитнесс-зал вместо любимой качалки чисто чтобы попытаться замутить там с телками?..

а то в качалку их почти не заходит

Артем Артёмов

"замутить", "тёлки". Одно быдло кругом.

Ирина Михайлова

Не думаю, что стоит это делать. Познакомиться можно и в другом месте.

Dmitry Pavlov

можно конечно попробовать. . но мне кажется они туда тоже не для этого ходят.. . я хожу в большой оздоровительный комплекс у нас девушек довольно много, особенно последнее время. . но вот симпатичных увы мало..