Абдусамат Урунбаев

От чего зависит наша жизнь?

Ширин Каримова

От выбранного нами пути.

Надежда Дронова

Многие решают жить независимо от Бога. Они посвящают свою жизнь преследованию материальных вещей, развлечения или славы. Но Иисус предупреждал: «Смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения»
(Луки 12:15). От чего же тогда наша жизнь зависит? В 1 Иоанна 2:15–17 Библия объясняет: «Не любите мира, ни того, что в мире.. . Все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек».

Евгения Васильева

От послушания Богу

Ангелинка Ягодка

От обстоятельств и везения.

Ленка

От уровня познания вещей

Дм
Дмитрий

От дружбы с Иеговой Богом

Роман Громов

От образа жизни и мировоззрения.

Гульнара Хабирова

Это сверхсложный вопрос, а значит риторический. Он не имеет точного ответа, ибо у каждого своя жизнь. А значит жизнь всех нас, зависит от каждого из нас, потому мы боги и рабы.

Елена Старостина

от разума конечно)

Ли
Лилия

Жизнь адептов организации Свидетелей Иеговы зависит от учения "разумного раба". Тысячи людей и их детей уже мертвы, исполняя закон и учение организации Свидетелей Иеговы.

Вячеслав Сидоров

От нашей Любви к Богу!

Кирилл К

Всецело от Всевышнего.
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.

Жамшид Турсунов

От массы всякого разного

Екатерина Трубицына

Жизнь потерпевших Иеговы от них не зависит.

Valera Storogenko

от рисунка судьбы

Алексей Иванов

Наша жизнь зависит от Бога и от знаний о нем .(Иоанна 17:3).

Сергей Катков

всё не перечислишь...

Максим Трофимов

Человеческая жизнь зависит от Того, кто людям дал эту жизнь! И от Того, кто её у людей может отобрать!