Зарина Шевцова

Если соседи настучат в СБУ что человек читает Пушкина и хранит дома русскую литературу у него есть шансы отвертеться?

Ну там "это всего лишь книжки" "это мировая классика" "в США это тоже читают" прокатит?

Я понимаю что русская литература есть у многих. Но вспомните этот вопрос через несколько месяцев. К вам просто не приходило ещё домой СБУ. Ему пока не до вас.

Это звучит как ахинея конечно но я помню скорбь о сотне с майдана и не вижу печали о тысячах мертвых на Донбассе.

Валька Чупина

Пушкин был тот ещё террорист....

Оксана Лысенко

есть шанс пойти строить стену на границе с РФ

Константин

Если в синагогу ходит, отвертится, читай хоть порножурналы!

Михаил Беляков

Кровавый пастор покарает 🙂

Венера Палашкина

господи, ну до чего вы хохлы дожили! до какой дикости! просто средневековье, еще и начните жечь книги на русском.

Наденька Мосолова

А что еще дальше нельзя будет делать! ? И народ терпит или все еще хотят в Европу?

Елена Сафарова

Мне кажется, что вы фанатзируете на тему антиутопии Бредбери. Реальная ситуация не такова. Время от времени посещаю Украину. Придумали? Но, не очень удачно.. . Главное, что это сейчас ни к чему не ведет.