Евгений Кравцов

Когда становятся жертвой обстоятельств?

Андрей Таранин

Когда человек себе не разрешает бОльшего, чем у него есть, если поставил себе четкое ограничение, планку, выше которой он прыгнуть не способен, то старается списать это на обстоятельства. Но по сути он является жертвой собственной лени и глупости, нежелания найти выход. Так ему удобнее живётся.

Евгений Высоцкий

Когда попадают под паровоз

Ел
Елена

Когда за себя не хочется нести ответственность

Vashington

Например-теракт.

Александра Исакова

когда в них попадают...

Николай Кротков

Когда переходишь дорогу более властному и жестокому человеку или группе людей. Иногда и не переходишь, а все равно становишься жертвой. Стихия.

Анна Колосова

Любые действия дарят мне иллюзию, что я сильнее безжалостных обстоятельств.