Maftunjon Ilashov

Что нужно для того чтобы делать видеообзоры игр на ютуб или вконтакт?

Юрий Петрушин

YouTube аудитория в основном состоит из школьников. Нужно просто уметь интересно разговаривать и больше ярких кадров с приколами.

Иришка Войнова

Как показывают тытруб и вроттакт, для этого не нужно ничего. Ни мозгов, ни умения говорить ртом, ни тем более своего мнения

Лена Федулова

Лучше не нужно

Ne
Nemo

тебе это действительно надо?