Ильина Ксения

братие, просвятите раба грешнаго, отчего сие?! зрю лик святой и пречистый иисусе и ангелы воспевают в душеньке, а когда зрю

поганый образ диавола, животом скорбен становлюся и проносит мя?!

Ol
Oleg

Переходи на более легкие напитки и траву.

Алексей Потапов

В тебя бес всился потому и затмевает Святой образ своими рогами..

Василий Нестеров

Пой с Ангелами грешный ибо приплыл кораблик истины с зайцами на борту)))

Инесса Выборная

Не згальсяяяяя! По-пойся Бога!

Пирахмаев Али

Не смотри как выглядит, смотри что делает. Так как дьявол многолик и способен принимать любой облик искушая тебя.

Евгений Зарубин

Ибо в дьявола веруешь больше, чем во Христа. Покайся!

Анна Семенчук

А ещё по логике теории эволюции, интернет вполне мог появиться сам по себе, по средством естественного отбора простейших автономных гаджетов, без вмешательства разума...