Елена Рогалева

болит горло спрей закончился есть мёд

Ан
Анна

рассасывай таблетки Лизобакт. Купи черную редьку, сделай в ней дырку, положи в нее чайную ложку меда, оставь на кухне. Через часа три там сок должен быть (как водичка сладкая) - пей его. Полоскай горло водой разведенной с солью плюс содой и каплей йода.

Натуся Волкова

Мед не всегда можно употреблять при болезни горла. Если это ларингит, то лучше его не употреблять

Егор Заводнов

Мед не годится. Чесноку съешьте с горячим чаем, если есть. Можно луку, но он слабее чеснока.