Диана

Посмотрите по картам ближайшие события, изменения.. не везет по черному..

Алексей 10

Королева Пентаклей--
Значение карты--
Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Этот процесс был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь.

Значение карты в области работы и финансов--
Здесь карта говорит о преодолении периода застоя или проблем, означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Карта преодоления разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Александр Жоламанов

чёрного не вижу, а что не везёт это временно