Ви
Витаминка

Что лучше киви или лимон?

Ан
Ангела

в данном контексте лимон звучнее, но лучше что-нить новенькое, например, физалис 🙂

Юлия Балашова

Смотря для чего, если для чаепития то лимон, а если надобно размягчить жесткое мясо для жарки то киви /только немного/ будет в самый раз. Так как в нем есть кислота индентичная по составу с желудочным соком.

Егор Дашев

Ха, сижу щас киви точу)

Ол
Олег

для меня киви

Наталья Федоренко

киви с лаймом, грейпфрутом и ананасом

Ва
Василий

Вай аж скулы свело!!!!

Дмитрий

лимон - витамин С.... а что киви? не знаю...

Олег Балакин

Лимон укрепляет иммунитет, киви - слабит. Выбирайте, что для Вас лучше и полезнее.)

А*
Алексей *******

Однозначно лимон.

Юлия Суранова

В киви суточная норма всех витаминов. Товарищ Малышева сказала, что киви - это кладезь витаминов. А в лимоне - большое количество витамина с. Я за киви!

Ольга Павлова

У каждого разный вкус

Св
Светлана

Для меня лучше киви.

Константин

Каждому свое

Яна Елисеева

Для меня - киви.

Михаил Поборуев

терпеть не могу киви
а лимон не пробовал