Любовь

Какое платье лучше надеть на свидание?

Евгения

Первое или последнее.

Наталья

Белое одевай. Обожаю когда у тетей все просвечивается. Смотрю на них как кот на сметану.

Марина

На первое свидание лучше одеть первое или четвертое. Третье (в синюю полоску) более повседневное, не для свиданий, а коричневое и белое очень красивые, но слишком просвечивают для первого свидания.

На
Натали

Последнее. Но лучше приобрести платье по размеру) Просвечивающее не одевай, если у парня на тебя серьезные намеренья, то ему это вряд ли понравится.

Маша

первое-можно попробовать и последнее

Ainura

3 и ноги так не расставляй

Ол
Ольга

ну ни хрена себе платьев у тебя, любое

Виктория

Их все нужно выкинуть, все стремные. Надень последнее и прикрой его жакетом.

Светлана

Платье любое можешь одеть, только трусы под них одевай своего размера, а то перетянули тебя как сосиску.

Ан
Анна

все эти платья малы Вам, как минимум на размер!

Лена

На мой взгляд лучше будет последнее) Оно очень красиво смотрится) Первое слишком тёмное... это же свидание, одень что нибудь по ярче)

Мээрим

не чё се красавица.. . 4 надевай.. . а так всё платья тебе к лицу...

Ма
Машка

С цветочками, или коричневое (второе)