Ив
Иван

Добрый вечер! Подскажите что ожидается в финансовом плане? Спасибо. Очень надо. 22.07.1974

De
Denis

Шестерка Жезлов--

Значение карты--
Карта всегда является позитивной и обозначает победу, успех, славу и «всенародное признание» , а отсюда - радость, удовлетворение. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Так что в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что наш труд и наши усилия увенчаются успехом.

Значение карты в области работы и финансов--
Карта показывает, что в своей работе мы можем рассчитывать на успех и признание. Наш труд будет вознагражден и не пропадет даром, — у нас сейчас успешный период. Также карта говорит об очень успешном течении и развитии бизнеса; значительной прибыли; подъеме по карьерной лестнице; успешном завершении какого-либо проекта или начинания.

@.
@........

Прибыль вас ожидает.

Наталья Снеткова

Прибыль будет, но не большая. Суеты много будет, а проку мало