Александр Супряков

Сонник Если во сне отломался кусок зеркала к чему это снится?

Ол
Ольга

В разбитое (отбитое зеркало) нельзя смотреться. Если во сне вы увидели разбитое зеркало, то нужно быть готовым к большим неприятностям.
Это сон-предупреждение от вашего подсознания. Будьте осторожны !

Настюшка Карпова

зеркало треснет плахая примета а уж кусог отломитса-сама понимаешь не к дабру