Владимир Тарханов

Угадай-ка. Из каких фильмов цитаты?

1. Кто тут у нас козёл? !
2. Невероятно! Просто удивительно. Вот бы нашей почте работать с такой точностью!
3. - Постой. Я чувствую, что ты очень любишь командовать.
- Мы что, раньше встречались?
4. Ой, они украли мой хаммер. Ой, мы никому не верим. Хватит, а? Мы чо, блять, не можем нормально ехать по дороге? Поиграть пару часов в города, как четыре нормальных американца. Блять!
5. - Отец и кто?
- Отец и сын. Разве мы с ним не похожи?
6. Люди смотрят на нас. Я не знаю кто они, но они смотрят. Думаете, я сумасшедший?
7. Другими словами маршал, вы должны мне двести долларов.
8. Люблю я это мгновения, спокойствия перед бурей. Мне это напоминает Бетховена.

Дмитрий

Ну 4 точно из зомбилэнда)

Лёля

7 это джанго освобождённый... остальные либо не помню либо не смотрел

Ирина

1. Крутой парень
2.Назад в будущее 2
3. Иллюзия обмана