Григорий Гридин

Когда у меня будут отношения? почему ни с кем не получается познакомиться вот уже полгода? такое чувство, что поздно уже..

не будет личной жизни, старая стала (((((((((( Светлана 25 05 83

Юл
Юлия

Вам нужна уверенность в себе, будете думать, что не получится-так и будет, красивая девушка, всё будет!!!!

Ри
Римма

никогда не бывает поздно люди свою любовь находят и в 40-50 лет) так что не расстраивайтесь было бы желание. если вы будете открыты для новой любви и новых встреч сразу появится у вас тот кто вам нужен, нао лишь поверить в это и все будет хорошо)