Св
Светлана

Что меня ожидает в 2015 году денис 21 августа 1989

Наталья Пахомова

крупная покупка какая-то, разговоры по душам. встречи. приятные неожиданности в работе, делах

Эдик Белозеров

Жизненные приключения. Беззаботность. Готовность удивлять и удивляться.

Работа: предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область

Отношения: союз веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом.

События: начало нового цикла жизни.

Условия: можно избрать любое направление.

Бонусы и и навыки: развитые инстинкты, отдых.

Люди: мечтатель, путешественник. Человек, который начинает новый жизненный этап.

Места: веселая вечеринка без конкретного повода; путешествие автостопом, новые места.

Ловушки и промахи: ничтожность, неспособность здраво мыслить, неумение рассчитывать последствия поступков,