Рамазан Садыков

Скачал значит пак: Skyrim Werewolf Mods Pack и тут начались проблемы...

Скачал значит пак: Skyrim Werewolf Mods Pack как установить моды: Превращение в любое время, улучшенные звуки для оборотня, Увеличение скорости Оборотня и Обратное превращение (Dawnguard) Не знаю куда папки и файлы кидать ((

пффф не нашел в гугле

Костя Zzzzzzzz

Х)))))) ) пользуйся NMM(nexus mod manager) через него качай моды, она программка умная, точнее те кто ее делал, она короче всё за тебя сделает, тебе только на кресле сидеть, печеньки жувать останется.

Сергей Сенченко

Гугл в помощь 😄