Андрей Шушлебин

почистить ноутбук не могу

Ребят помогите пожалуйста ноут от перегрева глючить стал я почистить решил, снял крышку решил начать с вентилятора как и пологаеться, начал откручивать винтики 3 нормально открутились а ещё один на месте вращаеться и не как не поддаеться он только крутиться на месте в любую сторону но не откручиваеться. кто знает помогите очень прошу и поддеть никак он маленький очень...

Оля Сидоренко

Магнитиком попробуй, только не большим чтобы винт не стереть