Антон Грибанов

Уже вышли системные требования для PES-15? Если вышли то какие?

но дата выходит ведь она в октябре

Марина Иванова

Вот нашёл все системки вот инфа от разработчиков http://gamebomb.ru/gbnews/10445

Минимальные системные требования: Операционная система: Windows 7 SP1 или Vista SP2Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 1.8 ГГц, AMD Athlon II X2 240 или эквивалентный процессорОперативная память. 1 ГбВидеокарта: Nvidia GeForce 7800 или ATI Radeon X1300 или Intel HD Graphics 2000Свободного места на жестком диске: 8 ГбПоддержка DirectX 9.0c и 512 мб видеопамяти

Рекомендуемые системные требования: Операционная система: Windows 7 SP1 или Vista SP2Процессор: Intel Core i3 530, AMD Phenom II X4 925 или эквивалентный процессорОперативная память: 2 ГбВидеокарта: Nvidia GeForce 7950 или ATI Radeon HD 2400 или Intel HD Graphics 3000Свободного места на жестком диске: 8 ГбПоддержка DirectX 9.0c и видеокарта с 1 Гб памяти