Валя

Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейду"

Дайте, пожалуйста, характеристику Гая Монэга. Чтобы в его описании были именно прилагательные, которые характеризуют его

Данное произведение я читала, не надо говорит то, чего не знаете. Да, в фамилии я сделала опечатку, ну уж извините, проглядела. И спасибо за характеристику, я не такая тупая, и знаю, что она неверная.

Саму характеристику я щнаю, просто не могу подобрать нужные прилагательные

F-
Filter -Gafiilter

А почитать слабо? Вместо сидения на ответах и прочих соцсетях. И не Монэга, а Монтэга. И, да, характеристика Монтэга: Членом НСДАП никогда не был. Англосакс. Женат. Имеет сына. Характер не нордический. В порочащих связан был замечен один раз. Разыскивается за преступление против народа и государства.