Чынгыз Маматов

нефть марки бренд стоит 89$ и снижается. рашка будет сосать лапу, в правительстве паника, они минимум рассчитывали на

90$ при расчёте бюджета

Анатолий

Это говорит о том, что США наступает кранты, так же как и в конце 80 х и только развал СССР дал им фору, которой они так и не воспользовались.

Лю
Люба

самое страшное, что олигархия стремительно теряет свои проценты и доходы. они будут рвать и метать, уничтожать друг друга и драть последние рубли с народа.

Марк

Перейдем на торговлю за юани. Они стабильнее.

Юл
Юлия

Это опасно и в правительстве в отличие от местных баранов-это хорошо понимают.

Ксения

Тупышки - четверть вашего торгового оборота это мы. Нам хана и вам хана - просто вам по телеку этого не говорят

Юр
Юрий

Не переживай, а то умом подвинешься. У России есть ещё резервный фонд и запасы золота.

Па
Павел

Не радуйся это не надолго да Россия об этом позаботилась еще до кризиса 2008 года и создала несколько фондов для подстраховки, чего нет даже в США и Стабилизационный и Развития и Президентский и все сверх доходы от той же нефти сложили туда, да еще и часть отдали под проценты в надежные банки. А нужда пришла вот как с подтопление в Амурскойм регионе и взяли 40 миллиардов и построили дома и квартиры или отремонтировали частные и обеспечили 180 тысяч населения БЕСПЛАТНЫМ жильем, да еще дали деньги на мебель и одежду, на покупку скотины кому захочется. НУ вот прям как на Украине Россия позаботилась, что бы люди зиму встретили в новом жилье они же не виноваты что случилось такое стихийное бедствие. Так и в прошлом году от пожаров строили целые деревни, а государство и должно так заботится о людях, а не бомбить их дома за то что они с чем то просто не согласны.

Алексей

песТня про зайцев "А нам всё равно.. "

Ксю

исходя из 96 баксов верстался бюджет. .

Александртатьян

)) это политическая цена, реально скоро будет $140