Борис Горшков

Чем закончится война на Донбассе?

Иван Шеин

Капитуляцией Киева.

В:
Виктория :)

уничтожением украинского ушлепистого государства мутанта.

I?
Irina ????????????????

России его не потянуть, а Украина содержать не будет. Мёртвая зона к весне.

Ни
Никита

Русские сумеют отстоять независимость. Украина постепенно продолжит свой распад и самоуничтожение. Мерекосам скоро станет не до них, они их сольют... как и всех до этого

Виктор Швец

В Украине установится диктатура Правого Сектора или что то около того, она станет крайне милитаристским государством, заимеет ядерное оружие и будет с нами жить как Южная Корея против Северной.

Дмитрий Творанович

холодной лютой зимой! одни замёрзнут без газа другие без домов (разрушены во время АТО)

Ел
Елена

Надо что бы укрофашисты проиграли.... Тогда хоть смерти молодых людей и детей не были на прасны.... Давить на корню эту мразь украинскую!

Aldynay Mongush

Уроды- нацисты не понимают, что ребята Донбасса и Луганска воюют за жизнь своих детей.

НЕ
Надежда Ермилова

Сольют к этому идёт