Екатерина Вдовина

Фамилии влияют на судьбу? Путин-путь путевый, Парашенко-параша, Кличко-кличка, Продан - тут объяснять не надо, Яценюк -яйце

нюх?

Юля

Кличко-от слова кликать. Типа собирать вече или общий сбор. Я узнавал.

Алексей

Хватит выдумывать. Даже смешно

Ильшат

Влияют. Романовы 300 лет назад пришли к власти, убив малолетнего сына Марины мнишек в Ипатьевском монастыре. А потом их самих расстреляли в доме
Ипатьева..

Сергей

Про тебя вообще никак не скажешь

Сайгид

Россия опутана паутиной путина

Ел
Елена

Путин ВВ Путь во влагалище.

Lubov

губернатор москаль у них есть ещё, как он скочит

Юл
Юлия

А у тебя какая кликуха ?

Юлия

Путевый как то как зек...

Юл
Юлия

не влияет .свою судьбу ты строишь сам

Аня

Зацените мой видеоблог ну пожааа. ста http://phat.anlam.ru/145105/5565725/