Мариночка Филиппова

Это ведь логично? ( Ниже)

Если тоталитарный ( большевистский) режим СССР был преступным по отношению к международным документам о правах человека и народов, то значит, и его манипуляции по передаче Малороссии, (а потом и Крыма) Украине - тоже незаконны?

Оленька Береснева

в принципе, да.

Сергей Андреев

Да. Памятники упырям должны быть снесены.

Оксана Маевская

не понимаю - Советский Союз и Российская Федерация для вас это одно и тоже?