Ок
Оксана

Не работает беспроводная клавиатура Trust!!!

Купил новый беспроводной комплект клавиатура + мышка Trust, инструкцию выбросил, подключил, а она не работает!! ! Когда подключаю эту мини-флешку компьютер пишет: " Устройство USB не опознано". Я заходил в Диспетчер устройств/ Unknown Device - и в состоянии устройства пишет: Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43). Что мне делать? подскажите пожалуйста!

Во-первых не нашёл он такую модель, во вторых я уже устанавливал драйвера - ничего не получается!!!

Что мне делать?! (((

Ольга Сенниковская

наверно надо искать драйвера смотри вот тут по названию клавы ( модели)
https://driver.ru/