Евгений Топлинов

В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?!!!

На
Наталья

В том, чтобы найти смысл в процессе познания себя, мира, реализовать себя (для некоторых главное- помогать другим, это тоже есть собственная реализация) и стать счастливым человеком. Как-то так.

Дикий

умереть не сделав зла

Ислам

в больших заглавных буковках в постах

Ал
Александр

Ответ отскакивает как от зубов. В сейчас, пережить его надо до конца, облогодать до отсутствия пространства и времени...

St
Stas

В одушевлении Вселенной.
А разве Вы не знали ???

Ка
Катюшкин

Твоей? Понятия не имею.
И не надо ТАК ОРАТЬ.

Дмитрий

это вопрос - консервы

Дарья

«В чём смысл жизни? Как это ни странно, очевидный ответ
на этот вопрос, очевидный ответ на этот вопрос, — если этот человек хочет
знать, в чём состоит вполне конкретный, основной смысл жизни — состоит в том,
чтобы помогать людям. Это явно основополагающий смысл существования. Это
слишком уж глупо, но в действительности жизнь людей подчиняется именно этому, и
когда они не могут помогать людям, они мертвы. »

ЛРХ, лекция «Некоторые аспекты помощи» 30 июня 1960

АКСИОМА 40

Ир
Ира

Проживешь жизнь и поймешь

Истеричка

За**али уже спрашивать. Нету его.

Вадим

Смысла нет. Есть просто жизнь, как процесс - от начала до конца. Наполняй, чем хочешь - вот и будет смысл, какой нужен тебе.

Чв

в развитии души и укреплении духа.