Владимир Воробьев

А виртуальный дядька может материализоваться?

Алена Киевская

Может, если захочет))

Ольга Валевич

Еще как может)))))))

Св
Светлана

ну если тока по щучьему велению то и Емеля на печке предет.

Ма
Маргарита

Вполне. Если он понимает что это ему необходимо, и для этого нет никаких препятствий)
Привет)

Алёна Маринина

у меня материализовался!! ! (и я мадам, 49 лет, вдова)) ) Олежкой зовут)))

Сергей Ивлев

Дай тлефон и проверишь

Ксения Колючева

Дык, пригласи!

Наталья Деревягина

Наверно. . Но его надо ещё найти и сподвигнуть на такой серьёзный поступок!

Настя Злобина

Не знаю даже, мне кажется здесь матрица) только виртуальные мужчины

Сергей Михайлов

Ага.. .
В виртуальную тетку!

Наталия Мартынова

С тобой только верхне-сидящий, и то-вопрос!))))

Rahman Janmurzaev

если сиськи у тебя ещё не высохли, то вполне реально...

Дима Пирский

он даже может раствориться в тебе

Карен Погосян

Ну значит так. . местные ...материализуются с трудом. . )
те что симпатичные.... вообще безвылазно тут) ...ещё и жАнАты) ) ) ) )
а те ..на которых без слёз не взглянешь.... они вообще не выездные. . )
так что ..СеЛЯ.. . Вииииииииии))))))) ) ) ) )

в любом случае. . Надежда же умирает последней. . ) ...значит, Удачи Вам!)