Андрей Чижиков

Посоветуйте какой-нибудь фильм (приключенческий) о море, типа острова сокровищ!?

То есть интересует фильм о море, времён 16-18 веков. Всем огромное спасибо за ответы.

Альфия

"Остров головорезов"
http://www.kinopoisk.ru/film/13954/

Александр Черагин

"Хозяин морей - На краю земли"

Татьяна Стукан

"Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины" (2003г. )
"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (2006г. )
"Пираты Карибского моря: На краю света" (2007г. )
"Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2011г.)

Татьяна Миронова

"Чёрные паруса" сериал 1 сезон 8 серий 2014 2 сезон 10 серий 24 января 2015 выйдет