Юл
Юлия

А что Полиция не работает совсем? Если этот Маньяк меня убьет что же это за Страна Россия такая!

Дарья

Страна, конечно, не самая благополучная, но кого попало и за "просто так" убивают в ней крайне редко....

Ел
Елена

ну почему же сразу маьяк???? Ты девушка/женщина, а он мужик.... Мужику запрещено смотреть на женщину???? Бред какой то несете

Сергей Руденко

А маньяки только в России встречаются? Не ходите одна .

Ольга

опишем и похороним. придурки никому не нужны