Алексей Куликов

Как появилась жизнь?

Со
Софья

искрой с другой планеты, а дальше в материю

Денис

А что в школе рассказывали про это?

Aйбек

Вначале было слово. И слово было Бог.

Женька

Бог дал всему дыхание жизни

Илья

Человек не знает ответа на этот вопрос, а верит:
умный верит в Божественное Сотворение,

а безумец верит в случайное возникновение (эволюция и прочее).

Эдуард

Ну уж религиозные фанатики вам точно верно ответят.

Самат

просто!
это эволюция природы и её законы!
Эволюция - это усложнение (связей, свойств, реакций... )

вот, обрати внимание на себя, свою жизнь.. . каждый день твои качества, свойства, связи.. . постоянно увеличиваются и усложняются.. . (даже если ты начнёшь приобретать антиобщественные характеристики - это тоже усложнение и увеличение новых свойств - не умела врать, воровать, хамить... научилась!)

Иришка

это вопрос - консервы

Ой
Ойбек

А Вы дайте абсолютное определение понятию ЖИЗНЬ, отвечу...

Николай

сначала появились условия для ее возникновения а потом комплектующие

Ал
Альбина

Панспермия, блин....

Анатолий

какая именно? я знаю только, как появилась вселенная.. . хотя и насчет жизни есть идея...

Ир
Иришка

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Быт. 1:27)

Ин
Инкогнито

Библия, книга Бытия.

Артур

1. У слова жизнь в словаре много определений. Что конкретно Вы имели ввиду?
2. Где?

Алексей

заходите.... расскажу)... .

http://www.youtube.com/watch?v=mfwKUiJKANc

Ирина

Создатель вначале все тщательно продумал... а потом, творил вместе с искусным помощником... кончиками пальцев, "в родовых муках"...