Юрий Сунцов

Как накрутить лайки на фото вконтакте, которое участвуют в конкурсе, подскажите пожалуйста)))?

Инна Смирных

Думаешь организаторы конкурсов не в курсе таких накруток?

Александр

Есть сайты где за сёрфинг копеечки платят, за каждый лайк дашь 20 копеечек, появятся лайки

Анюта !!!

Бесплатная накрутка подписчиков, лайков, репостов в Контакте и Инстаграм. А так же отличная возможность заработать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]