Надежда Булкина

А вы умеете проигрывать?

Ольга Зибер

Нет, от того не начинаю игру без стопроцентной вероятности выигрыша.

Mihal

Я в азартные игры на деньги не играю уже давно. Да и в юности, в те моменты, когда играл в лоторею "спринт", всегда мог вовремя себя остановить. Мой потолок был три рубля, а проиграл или выиграл - не имеет значения. Поворачивался и уходил с выигрышем или без него. А те игры, где другие ставки и расчёты типа: пан или пропал, меня вобще никгда не интересовали. Для меня важнее благополучие и спокойствие в семье.