Ир
Ирина

Подсчитали – протрезвели ?

Киев открыто признался в том, что передумал покидать СНГ, хотя в марте обещал не только уйти, но еще и ввести визовый режим с Россией. Весной в Киеве царил «революционный угар» , а теперь украинские лидеры подсчитали, что разрыв связей с Россией обошелся бы Украине как минимум в 100 млрд долларов – и это в то время, когда страна на грани банкротства.

Юл
Юлия

Ну уж нет.. . На фиг.. . в европу, так в европу.. . На фиг нам нужно откармливать всяких гнид, пусть их европа кормит.. . или не кормит...

Ка
Карина

просто трава у них закончилась

Вя
Вячеслав

За гранью банкротства.

Константин

чё та мы открытое признавательство не слышали, ссылочку.

Мария

Украиной, как и РФ правят олигархи. А их интересует только прибыль.

Ol
Olesya

Интересное кино. Как Украина может состоять в содружестве с государством, с которым она воюет? Ведь каждый знает из сообщений укроСМИ что Россия агрессор и велоромно напала на Украину.

Екатерина

Все равно они уйдут, чего бы им это не стоило. люди такие. переориентируются на европу худо бедно.

Ан
Анна

А что, разве эти дегенераты не разорвали все связи?

Ти
Тина

Запад откровенно кинул Украину.... помогает конечно
но каплями... а стране нужна река денег...