Сергей Леонов

Ну почему поиск родственной души всегда сопряжен с беспорядочной половой жизнью?

Александр Колбасников

кто вам сказал такую чушь?

Елизавета Виноградова

Душу ищут иными путями;))

Дима Кудравец

Красиво, но я не верю, что лядь сама такое может придумать. Копипаста не иначе.

Мария Баркова

Да уж. . Не теряйтесь в извилистых путях таких глупостей. ) Причем здесь душа и раздвигание ног? Если требует раздвигания о душе и речи нет....

Сергей Бородкин

Зачем любить, зачем страдать,
Ведь все пути ведут в кровать,
Так давайте ж вашу мать,
Любовь с кровати начинать!)) )
Если вы в постели как кролик с обезьяной то никакая душевная связь, эти отношения долго не удержит!

Александр Васильев

Секс познается в е-де.

Натали П

Ну хто ж тебе такую чушь-то в голову вбил? Душа она находится в несколько другом месте, чем тебе рассказывали. То что ты видела и находила - это член.))))))))))

Владимир Мельников

А как ещё поймешь ты душу? Правильно идете, нужным путём.

Морсик

Все правильно, только после секса ты понимаешь тебе нужен человек или тупо потрахаться.

Khatuna Khalvashi

а ты не повторяй чужие шутки, если смысла не понимаешь)

Анастасия Егорова

Ерунда, далеко не всегда

Александр Кирюхин

нееее))) через кровать родного человека не найдешь.. а вот гонорею-запросто))

Миша Гавриков

Не, ну по себе людей не судят....

Лена Потапова

так порой и ищют для кровати) ) а как находят меняют на другую третью четвертую..