Маргарита Шевкунова

Навеялло а что сейчас и Шкоды стали угонять? Первый раз слышу про угон именно этой марки!!!

Жанна Хлудова

В нашей стране уже нечему удивляться.

Василиса Лиса

одни угоняют, вторые разводят на выкуп, третьи разбирают на запчасти, распил бомжи несут в металлолом. А что полиция? Полиция ищет.

Шу
Шульц

это Шкода-Гольфира-На элитном танке шуткует)))))))))

Алексей Жидков

у меня только номера воровали со Шкоды))

Алексей Почуев

Может она ее не закрыла и ключи с доками в бардачке оставила...?)

Валька Чупина

Если уж менты за деньги 2106 возвращают!! ! О чём там говорить!

Вера Яковлева

Все что можно продать подвержено воровству.... а в россии так и подавно

Андрей *****

да любую могут угнать. у одного знакомого уаз патриот угнали. у другой - хюндай гетц. у третьего - сан енг.

Светлана Саввина

После того как Шкодай занялся Фольксваген она стала вполне себе "машина для угона". Я когда вижу Шкоду "Ети" мне тоже хочется ее угнать. Отличная машинка.

Рыжая Ирония

Угоняют всё, что плохо припарковано и воруют всё, что плохо лежит ) Типично для России )

Хасан Неизвестно

наверное ярый фанат шкоды

Дарья Пашнина

с целью выкупа. почему бы и нет. у одного кекса угнали рено логан! вот он то кому нахрен нужен? не понимаю.

Ищенко Алексей

воруют в россии все подряд что тут скажешь