Владимир Воробьев

Почему по Пятницам столько Самохвалов? )))

Алла Герасимова

Так головешки слабые, чтобы почувствовать себя Наполеоном много не нужно...

Дмитрий Сизанов

как говаривал о себе начальник на работе: "Олег Иваныч нажрались":)

Анастасия Ермакова

Алкоголиков больше) в реале..)))))))

Антон Голубов

Почему по Пятницам.. . и в другие дни тоже !!

Лёнушка

под чутким руководством))

Tatiana Subbotina

У всех семь пятниц на неделе, а я хочу два воскресенья хотя бы...

Кристина (Горохова)

Рабочая неделя закончилась, все прутся от успешного окончания мытарств. Ну и от себя, любимых и работящих принцев с принцессами.