Сергей Владимирович!

Вы когда нибудь хотели власти над всеми остальными? Если да, то зачем?!!

Латифов Исмоил

нет... любая власть - это ответственность за тех. кого подчиняешь....

Сергей Щеглов

О, это сокровенное! Уж я бы! Эх! Да...

Марина Михайлова

чтобы идиоты наконец заткнулись

Марина Marinus

Конечно хочется, хотя бы один денёк в году, чтобы в усласть набить рожи.

С6
Сергей 69

постоянно хотела, сейчас имею возможность, но теперь поняла - это чертовски тяжело морально и теперь не хочу

Ирина Карева

ненавижу бандитов и насильников, власть только лишь для честных людей, истребил бы всех, кто честно жить не хочет.

Илья Витюгов

Над всеми - нет. Над одним человеком - да) Зачем? Для общего.... блага 😉