Лана M

Есть ли раздаточная коробка в сузуки гранд витара трхдверка 2006 года выпуска

если есть то какое масло надо лить? механник сказал что раздатки на ней нет хотя она у меня полноприводная механника.

Ал
Алексей

если авто полноприводное то она есть обязательно, только тип раздатки разный, парттайм TOD или на вязкомуфте, если нет никакого управления раздаткой то скорее самая дешевая на вязкомуфте
Механик баклан
надо смотреть возможно там общий картер с коробкой передач, а может и нет, нужно искать пробки сливные, масло скорее 75w-90 GL4 или GL5 ищи те мануал чтоб не ошибится