Boris Boyko

Магистраль - Диф 50А - Счётчик - УЗО 32 А - Див 25А (Розетки) - Диф 16А (Свет) . УЗО правильно поставлено?

Одна фаза и одна нитраль (ноль) идущие со столба.

Петрова

"Диф" это надо полагать то что именуется "дифференциальным автоматом" ? Если так, то у вас в схеме стоят 4 УЗО.

Руслан Акбулатов

Диф выключатель это УЗО. Диф автомат это УЗО и автомат в одном флаконе. Если ты под словом диф имеешь в виду обычный автоматический выключатель то пойдёт. Освещение не обязательно заводить под УЗО. Правильно будет АВ50А-Счётчик-АВ32А-и от него один АВД25А на розетки и АВ16 на свет

Сергей Конев

Все правильно-диф это узо+автомат .А вот диф до счетчика совсем не нужен достаточно просто автомата

Лена Семичева

Только в случае пятипроводной системы.