**
*дмитрий *********

Помогите вспомнить название классического произведения и автора

Не помню ни автора, ни названия, но знаю, что это кто-то из классиков.
Сюжет такой: одна женщина жила с нелюбимым мужем, она любила другого и как-то в шторм, её муж поплыл
на лодке в море специально чтобы погибнуть. Она стояла на берегу и
кричала Вернись, но он не слышал и тогда она поняла, что любит его. В
общем как-то так. Я уже спрашивала, но никто не ответил. Может в этот раз кто знает?

Юлия Фёдорова

Чехов А. П. , "В рождественскую ночь".