Alihandro

Слышал песню на англ. , достаточно динамичная.

Слышал песню на англ. языке кажись, достаточно динамичная. Музыка мотивом сильно похожа на "Ночное Рандеву" К. Кельми не путать с DJ Smash – Randevu. иностранная песня. достаточно современная. Название подскажите пжл.

чушь, читай внимательнее или послушай хотя бы эту песню и сравни 😞

Rainbow - All Night Long совсем не то, там вроде девушка должна голосить.

Машута, супер спасиб то что искал, клип прикольный )) как только эти два предыдущих индивидума до мудрецов дошли ???

Кирилл Козлов

квин, "мустафа- ибрагим"

Ар
Артём

Rainbow - All Night Long