Ольга

Помогите найдти песню из сериала " Семейный бизнес".

Всем привет! Недавно посмотрела сериал под названием "Семейный бизнес" . Так вот понравилась одна песня но не как не могу её найди. Она была в 20 серии. И когда Тоня и Лёня влюбились в одну и тужу девушку. Они оба ждали её у подъезда, но Лёню позвали домой. Затем он смотрел в окно и увидел как его возлюбленная шла с Толей. И тогда зазвучала эта песня. Она такая тихая, спокойная, и даже грустная, поёт мужчина. Она мне очень понравилась.... Помогите найдти.

У меня не работают калонки, вы могли бы пожалуйста сразу присылать название песни.

Ве
Вера

"John A Groves - You And Me" ►►► ♬♫

Альбом "Chart Songs 2 MAT251"
Это была 22 минута 17 серии Смотреть серию онлайн