Katalogdream Страна Мечты

Вы бы хотели уже белую зиму, где много много пушистого чистого снега и солнца?

Ал
Алексей

и чистого воздуха

Янина Полякова

и красиво и холодно :((

Ел
Елена

да.... ) жду ее

Светлана

Да хотел бы (как тебя зовут не знаю) но не сразу мне и осень нравится.

Настя Станиславская

лучше уж хороший мороз чем та слякоть что сейчас.

Anna Vologina

пока нет, осень красивая сейчас. А вообще-то хочу тёплое лето, море и песочек, белый...

Тихий Ужас

Нет. Я не люблю зиму

El
Elcsandr

нет.. . хочу вечного лета.. . а лучше вечной весны.. . период, когда уже не весна, но ещё и не лето...