Rishat Sharipov

водителям категории с-е. Кде вы?

СРОЧНО на вахту!! !
Для работы по перевозке нефтепродуктов предприятию требуются водители категории "С. Е. "
Работа на автомобилях КАМАЗ - 44108.
Опыт работы от 3х лет
Проживание, питание, проезд за счет работодателя.

з/п от 60000 до 120000 за месяц
необходимо сделать один рейс в день 400 км (стоимость такого рейса 4000 рублей)

Камазисты аууууу
45 человек надо очень

ДОПОГ желателен, но если нет можно обучиться за счет работодателя.
Работа на зимнике в Лабытнанги

Иван Шабельский

..то есть за еду и крышу над головой.... обалдеть.... раньше и деньги предлогали..

Алексей Громов

Зарплата? Скромная?

Нормальный водитель ДАВНО имеет свою машину или работает у хорошего хозяина.

ДА
Дмирий Афоничкин

нее, с опасными грузами иметь дело в расчете за носки и мыло мы дружить не желаем

Светлана Абдуллаева

Почему молчим про ДОПОГ?.. И-как понял, работа -на зимниках Усинска?.. Или -где подале? Рембаза-"небо голубое" или как?..