Мстислав Лыкович

28 дней лечилась. сотрясение мозга. отказ в возб угол дела. буду обращ в прокурат в частном порядке, что им будет?

кому? тому кто напал на меня на рабочем месте ночью.

Кирилл

Данные дела относятся к категории дел частного обвинения и органами полиции не возбуждаются, сколько бы Вы не обжаловали отказы в ВУД в порядке ст. ст. 123-125 УПК РФ.
Надо не в прокуратуру, а заявление в мировой суд в порядке частного обвинения по ч. 1 ст. 115 УК РФ.
Обратись к адвокату, он его составит.

Евгений Сазонов

Кому и за что?.. а пойман тот, против кого отказали в у/д?...

Ольга Ниазбаева

Смотря, что они сделали

Юлия Фёдорова

Недавно Путин вызвал Министра МВД и упрекал его за то, что в РФ в 2013 г. процент раскрытых преступлений был самый низкий за всю историю этой страны - около 44%. Это ещё надо учесть, что 1/3 от этих раскрытий произведена под пытками и угрозами, к ответственности привлекались невиновные. Теперь менты просто не возбуждают уг. дела. Или за взятку. Можно нанять опытных адвокатов. Они будут десятки раз добиваться отмены постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, а дознаватели будут повторно выносить постановления об отказе. Вы попали в ад.

Стас Пятак

сначала напиши обстоятельства дела