Рустам

вот через пару месяцев, когда баррель нефти опустится до 75% паника начнётся в рашке! ! менеджеры, юристы и прочие будут

изучать огородно-полевое искуство, понимая что подохнут с голоду.

Alex Korn

вот через месяц, вот через пару, вот-вот -вот ...мечтает-грозится хохол 22а года )

Андрей Неклюдов

Да, да, так и будет, успокоился, на горошок и спать)))))))

Александра

Раиса с нефти не живёт. Только москва питер и белорусь. Так что нам по ***.

Гульнара Пронина

Вот когда ты подыхать будешь-тогда и провякаешь.

Игорь Семенов

не дождëшься, учи уроки, а то так и останешься идиотом

Борис Борисюк

мечтай-мечтай 🙂
это типично хохляцкое, раз у меня всё погано, то если соседу будет хуже, то мне будет приятно 🙂
ну что за существа (хотел сказать люди, но про такого язык не повернулся)