Лилия

Сколько может стоить ружьё 16калибра симон зауэр 1947г в хорошем состоянии?

Sh
Shamshod

с этим нужно на guns.ru
или к тем кто торгует антиквариатом

Олег

Если имеете ввиду Simson или Sauer, то оправданной я считаю цену в 20-30 тыс. руб. за рядовое ружьё с хорошим состоянием стволов и без критических поломок в усм. Состояние приклада на цену влияет мало. Но за красивую резную ложу в хорошем сохране, с незатёртой насечкой лично я бы ещё тысяч 8 добавил, при условии, что кроме профилактики с ружьём ничего делать не надо будет и прикладистость ружья будет мне хорошо подходить. Если ложа заменена в последние годы, то добавил бы не больше 4 тыс.