Евгений Б

стук с левой стороны в передней части машины на кочках, ваз 2107 в чем проблема может быть?

Неизвестно

Шаровые, рулевые тяги\наконечники, редуктор рулевого механизма, рычаги (замена сайлен-блоков) .
Вроде больше стучать нечему больше. Ну может колодки (когда на тормоз жмякаешь).

Di
Dima

Износ деталей подвески. Уточняй у экстрасенсов.

Рё
Рёрјсџ

ну почему нечему? А стабилизатор? Или оборванные подушки под движком? Незатянутая балка к лонжеронам? Неприкрученный как это часто бывает) акум? смотреть надо все подряд ..

Se
Serega

у меня с рулевыми тягами была такая беда..

Александр

Вывесить переднее левое колесо - покрутить, пошатать само колесо. Монтажкой пошевелить шаровые, рулевые наконечники и т. д. Должно быть слышно. Наконечники стучат при движении руля даже на месте, так что скорее всего шаровые